г. Москва, Варшавское шоссе, дом 118, корп.1

Керамогранит с бетонным характером: новая коллекция Urban в пяти оттенках

Керамогранит с бетонным характером: новая коллекция Urban в пяти оттенках

Плитка под бетон — модное дизайнерское решение, придающее интерьеру настроение брутальной изысканности, выраженный стиль и лофтовую эстетику. В отличие от натуральной бетонной заливки, плита и керамогранит с текстурой бетона отличаются большей прочностью, легко моются, выдерживают серьезные перепады температур и непосредственный контакт с водой, поэтому их все чаще используют как в жилых, так и в коммерческих пространствах.

В Pieza Ceramica керамогранит с текстурой бетона представлен в коллекции Urban. Сюда вошли пять наиболее универсальных цветов «бетона», включая светло- и темно-серые, а также бежевые вариации. Бетонная текстура Urban представляет собой еле заметные, красивые переливы цвета и характерные прожилки, которые смотрятся очень живописно в любом цветовом исполнении.

Керамогранит имеет универсальный формат 60х60 см и ректифицированный край, что позволяет уложить «бетон» с минимальными и еле заметными стыками и создать эффект монолитной бетонной поверхности. Плита покрыта особым прозрачным составом кристалина, который упрощает уборку и делает ее практически неуязвимой для любых загрязнений и повреждений.



ИНФОРМАЦИЯ

КОНТАКТЫ

+7 (495) 260 91 97
info@pieza.ru
г. Москва, Варшавское ш.,
д. 118, корп.1

МЫ В СОЦСЕТЯХ

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

© 2022 "PIEZA" - керамическая плитка.

Сайт разработан в "WEB LINE".