г. Москва, Варшавское шоссе, дом 118, корп.1

Комплексное решение: тёплый камень в интерьере ванной

Комплексное решение: тёплый камень в интерьере ванной

Традиционно текстура камня в интерьере ассоциируется со спокойствием и прохладой. Но новые глобальные тренды в интерьерном дизайне заставляют пересмотреть наш взгляд на привычную каменную поверхность и вдохновляют на создание новых, ни на что не похожих сочетаний.

 

Молочные и бежевые текстуры с живописными каменными прожилками создают в интерьерах ванных и жилых пространств уютную и тёплую атмосферу, добавляя в интерьер нотки элегантной роскоши и непринужденного шика. Новое интерьерное решение от дизайнеров Pieza Ceramica как нельзя лучше демонстрирует это. 

 

Для отделки стен выбрана стильная плитка Canyon с уникальным каменными рисунком, который хочется рассматривать часами. Её дополняет напольный керамогранит Roma с нежными кремовыми и розоватыми прожилками в сочетании с серой каменной крошкой. Уравновешивает активный каменный рисунок нейтральная монохромная плита из коллекции Aquarelle нежного песочного цвета.

 

Все эти отделочные решения отлично сочетаются с универсальной белой сантехникой и текстурами теплого светлого дерева, так актуальными сегодня в жилых интерьерах. 



ИНФОРМАЦИЯ

КОНТАКТЫ

+7 (495) 260 91 97
info@pieza.ru
г. Москва, Варшавское ш.,
д. 118, корп.1

МЫ В СОЦСЕТЯХ

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

© 2022 "PIEZA" - керамическая плитка.

Сайт разработан в "WEB LINE".