г. Москва, Варшавское шоссе, дом 118, корп.1

Настенная плитка ColorIt: настроение и атмосфера вашего дома

Настенная плитка ColorIt: настроение и атмосфера вашего дома

Лаконичные белые, кремовые и светло-серые оттенки, простые текстуры дерева и камня прочно обосновались в интерьерной моде, став основой современного минимализма. Ахроматичные цветовые решения актуальны и в сканди, и в mid-century modern, однако даже самому продуманном дизайну нужна изюминка в виде яркого акцента.

Отделка стен цветной плиткой небольшого формата — это лучший способ задать пространству определенное настроение, наполнить комнату жизнью и создать атмосферу, отвечающую характеру и выражающую индивидуальность.

А еще такая цветная плитка позволяет реализовать модный прием Color block, когда одна функциональная зона — фартук, столешница или душевая — выделяется одним ярким цветом. Белый, желтый, голубой, зеленый, коричневый, красный, песочный и розовый, серый и синий, — выберите любой из 13 оттенков ColorIt и раскрасьте пространство вокруг себя!

Настенная плитка ColorIt имеет формат 20х33 см и подходит для отделки стен в любых помещениях дома и общественных пространств: кафе, баров, отелей, магазинов и офисов.



ИНФОРМАЦИЯ

КОНТАКТЫ

+7 (495) 260 91 97
info@pieza.ru
г. Москва, Варшавское ш.,
д. 118, корп.1

МЫ В СОЦСЕТЯХ

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

© 2022 "PIEZA" - керамическая плитка.

Сайт разработан в "WEB LINE".