г. Москва, Варшавское шоссе, дом 118, корп.1

Городской шик: коллекция керамогранита под бетон Urban

Городской шик: коллекция керамогранита под бетон Urban

Долгое время бетон ассоциировался у всех исключительно с техническим строительным материалом, но усилием мировых дизайнеров теперь это — один из наиболее привлекательных вариантов отделки современного жилого пространство. Сегодня бетон в интерьере смотрится актуально и максимально эффектно. Однако цементная заливка стоит дорого, требует последующей обработки и постоянного ухода. 

Более жизнеспособная альтернатива цементному полу и бетонным стенам — отделка керамогранитом под бетон. При укладке такого керамогранита размером 60х60 см получается монолитная матовая поверхность, за которой очень просто ухаживать. Ее можно без опаски мыть любыми средствами и так часто, как это требуется. Керамогранит также обладает устойчивостью к большому количеству влаги, любым перепадам температур и механическим воздействиям.

Классическая бетонная текстура теперь представлена в новой коллекции Urban. В нее вошли три варианта текстуры бетона с характерным неоднородным окрасом и переливами цвета в трех наиболее универсальных оттенках серого. Керамогранит подходит для отделки стен и пола, что позволяет создать актуальный и стильный интерьер в жилых и коммерческих объектах: входных группах, офисах, торговых и бизнес-центрах, ресторанах и аэропортах.



ИНФОРМАЦИЯ

КОНТАКТЫ

+7 (495) 260 91 97
info@pieza.ru
г. Москва, Варшавское ш.,
д. 118, корп.1

МЫ В СОЦСЕТЯХ

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

© 2022 "PIEZA" - керамическая плитка.

Сайт разработан в "WEB LINE".