г. Москва, Варшавское шоссе, дом 118, корп.1

Особый керамогранит: чем отличается плита с кристаллиной от всех остальных

Особый керамогранит: чем отличается плита с кристаллиной от всех остальных

Кристаллина—  прозрачный защитный состав, который наносится на лицевую поверхность плитки или керамогранита и обеспечивает повышенную защиту материала от загрязнений. Она также придает дополнительную стойкость поверхности к истиранию, увеличивает срок службы покрытия и гарантирует сохранение его внешнего вида на более долгий срок.

Кроме того, по своему внешнему виду кристаллина напоминает жидкое стекло, на котором отсутствуют поры. Этот факт дает дополнительное преимущество, обеспечивая более простой уход за такой плиткой.

Керамогранит, покрытый кристаллиной — актуальное решение для отделки жилых и общественных пространств. И это именно та особенность, которая отличает наш керамогранит от всех остальных. Все керамограниты, представленные в ассортименте Pieza Ceramica, имеют на поверхности дополнительный защитный слой кристаллины, что делает их востребованными для облицовки помещений с повышенной эксплуатационной нагрузкой: входных групп и ресепшн-зон, отелей и ресторанов, офисов и торговых центров.



ИНФОРМАЦИЯ

КОНТАКТЫ

+7 (495) 260 91 97
info@pieza.ru
г. Москва, Варшавское ш.,
д. 118, корп.1

МЫ В СОЦСЕТЯХ

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

© 2022 "PIEZA" - керамическая плитка.

Сайт разработан в "WEB LINE".