г. Москва, Варшавское шоссе, дом 118, корп.1

Представляем новинку от Pieza Ceramica: роскошный керамогранит с текстурой камня!

Представляем новинку от Pieza Ceramica: роскошный керамогранит с текстурой камня!

Керамограниты из коллекции Rocks — это две аутентичные текстуры горных пород, воплощенные в серых и бежевых природных оттенках. Ненавязчивый рисунок с едва уловимыми переходами цветов делает эту плитку базовой и позволяет использовать ее для полной отделки помещений, нуждающихся в долговечном покрытии.

Бежевый вариант керамогранита наполнит интерьер атмосферой тепла и уюта, будет отлично сочетаться с коричневыми и золотыми деталями, а также с более темными текстурами дерева. Серый вариант керамогранита великолепно гармонирует с черными, белыми и металлическими деталями, а также с более светлыми породами дерева, что создаст необычный контраст текстур.

Керамогранит Rocks как нельзя лучше подходит для оформления интерьеров в актуальном сегодня стиле умеренный минимализм: скандинавское направление, лофт, урбан и современный стиль. Он может использоваться для облицовки жилых помещений, включая ванные комнаты, прихожие, террасы и веранды, а также в отделке общественных пространств с высокой эксплуатационной нагрузкой: подъездов, холлов, торговых и бизнес-центров, отелей и зданий вокзалов, аэропортов.



ИНФОРМАЦИЯ

КОНТАКТЫ

+7 (495) 260 91 97
info@pieza.ru
г. Москва, Варшавское ш.,
д. 118, корп.1

МЫ В СОЦСЕТЯХ

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

© 2022 "PIEZA" - керамическая плитка.

Сайт разработан в "WEB LINE".