г. Москва, Варшавское шоссе, дом 118, корп.1

Для дома и общественных пространств: в какие интерьеры впишется плитка Gloss

Для дома и общественных пространств: в какие интерьеры впишется плитка Gloss

Коллекция Gloss — это небольшая плитка размером 20x33 см с приятной шелковой текстурой в нежных пастельных оттенках. Благодаря своему удобному формату и нейтральным тонам бежевого, зеленого, розового, серого и голубого цвета плитка оптимально подходит для следующих помещений:

  1. В жилых и домашних интерьерах плитка Gloss идеально подойдет для оформления ванной, санузла и кухонного фартука. Благодаря небольшому размеру ее удобно укладывать, а нейтральный стиль позволяет умело сочетать ее с самыми трендовыми текстурами: деревом, камнем и бетоном.
  2. Среди общественных пространств нежная и ненавязчивая коллекция Gloss будет уместна в салонах красоты, бьюти-студиях, маникюрных салонах и барбершопах. Благодаря гладкой текстуре материал легко очищать, а за счет прочности плитка практически не поддается механическому и химическому воздействию, сохраняя свой первоначальный вид на долгие годы. 
  3. Нейтральный дизайн плитки, который подходит одновременно для классического и современного стиля, позволяет использовать ее и в welcome-зонах клиник и медицинских центров.
  4. Технические свойства плитки, включающие ее прочность и долговечность, также подходят для оформления других общественных зон: входных групп, кафе и ресторанов, холлов гостиниц и других мест, для которых характерен большой поток посетителей.

Обращаем внимание, что коллекция Gloss включает в себя керамическую плитку, которая может использоваться только для отделки вертикальных поверхностей: стен и ниш.



ИНФОРМАЦИЯ

КОНТАКТЫ

+7 (495) 260 91 97
info@pieza.ru
г. Москва, Варшавское ш.,
д. 118, корп.1

МЫ В СОЦСЕТЯХ

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

© 2022 "PIEZA" - керамическая плитка.

Сайт разработан в "WEB LINE".