г. Москва, Варшавское шоссе, дом 118, корп.1

Цвет настроения: 4 способа наполнить дом яркими красками

Цвет настроения: 4 способа наполнить дом яркими красками

Иногда для того чтобы полностью поменять облик интерьера, достаточно нескольких ярких мазков. Но краска, увы, недолговечна. Поэтому мы рекомендуем присмотреться к плитке небольшого размера, которую легко укладывать и за которой так просто ухаживать. Рассказываем, как сделать простой интерьер выразительнее с помощью плитки ColorIt.

  1. Яркие цвета — интересный способ разграничить пространство на зоны даже по одной стене. Просто уложите два цвета плитки ColorIt, проведя вертикальную черту и тем самым разделив комнату на две функциональные части.
  2. Хочется модных и необычных решений? Тогда «раскрасьте» стену в два цвета по горизонтали, проведя четкую границу по стыку двух плит. А если боитесь переборщить, используйте белую плитку ColorIt в качестве основного, верхнего цвета. Передвигая границу вверх или вниз, вы также сможете поиграть с геометрией помещения и сделать потолки визуально выше.
  3. Играйте с цветом, создавая плавные переходы при помощи нашей керамики. Например, начните с красной плитки, продолжите розовой, а завершите белой. Или комбинируйте песочный со светло- и темно-коричневым. Ведь уникальная особенность ColorIt — это чистые цвета без рисунка и абсолютно гладкая глянцевая фактура.
  4. Если же хочется еще более смелых сочетаний, используйте плитку из коллекции ColorIt, чтобы реализовать модный прием колор-блок — сочетание двух противоположных акцентных цветов на одной или соседствующих плоскостях. Оформите одну стену синей, а вторую красной плиткой, чтобы получить действительно смелый контраст.

Наполните дом яркими красками вместе с керамикой Pieza!



ИНФОРМАЦИЯ

КОНТАКТЫ

+7 (495) 260 91 97
info@pieza.ru
г. Москва, Варшавское ш.,
д. 118, корп.1

МЫ В СОЦСЕТЯХ

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

© 2022 "PIEZA" - керамическая плитка.

Сайт разработан в "WEB LINE".